Get Adobe Flash player

 nalog2017-2 ufns2

Главная >> Группы

ГРУППЫ

Бусинки - Логопедическая группа

Наши воспитатели

petrova t.g burtnyaya yu.s

Петрова

Татьяна Григорьева

Буртняя

Юлия Сергеевна

Учитель-логопед группы

shishkina s.v

Шишкина

Светлана Васильевна

 

 

Обновлено (28.02.2017 17:23)

 

Затейники - 2-ая разновозрастная группа

Наши воспитатели

Королева Ольга Владимировна

Гальчина

Ирина Геннадьевна

Королева

Ольга Владимировна

rewards

награды 

 НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2-razn1 2-razn2

 ФОТООТЧЕТ

Выставка ко дню космонавтики

image

 Просмотр мультфильмов в Художественном

z01 z02

 Рассматривание и рисование облаков в худ.музее. 21.04.17

z03 z04 z05

"Космос"

z06 z07 z08 z09

 

Документы о сотрудничестве с "Самарским областным художественным музеем"

ДОГОВОР ПЛАН

 

Шалунишки - 1-ая разновозрастная группа

Наши воспитатели

Koreshkova Anna_Valerievna

Денисова

Татьяна Викторовна

Корешкова

Анна Валерьевна

НАГРАДЫ

НАГРАДЫ

 НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

1-razn

ФОТООТЧЕТ

Выставка ко дню космонавтики

image

 

Документы по сотрудничеству с "Детской картинной галереей"

ДОГОВОР ПЛАН

 

Любознайки - средняя группа

Наши воспитатели

Kuznetsova-Svetlana-Valentinovna Негатина Екатерина Анатольевна

Кузнецова

Светлана Валентиновна

 Негатина

Екатерина Анатольевна 

НАГРАДЫ

НАГРАДЫ

Учитель-логопед группы

Солдатова

Татьяна Николаевна

НАГРАДЫ

ФОТООТЧЕТ 

Выставка поделок из бросового материала

image001 image003

Эксперименты со снегом

 image005

Сеем и сажаем!

image007 image009 image011

 

Документы о сотрудничестве с "Самарской областной детской библиотекой"

ДОГОВОР ПЛАН

 

Фантазеры - младшая группа

Наши воспитатели

Жаркова Нина Анатольевна Тимченко Галина Сергеевна

Жаркова

Нина Анатольевна

Тимченко

Галина Сергеевна

НАГРАДЫ

 

Учитель-логопед группы

Мартьянова

Екатерина Павловна

НАГРАДЫ

Фотоотчет

Деловая игра для родителей

f01 f02

 Домик в деревне

f03

 

Почемучки - подготовительная группа

Наши воспитатели

Козлова Елена Викторовна Тевосян Светлана Аркадьевна

Козлова

Елена Викторовна

Тевосян

Светлана Аркадьевна

НАГРАДЫ

НАГРАДЫ

Учитель-логопед группы

Trunova-Anna-Rudolfovna

Трунова

Анна Рудольфовна

НАГРАДЫ

Фотоотчет

Смотрели слайды с достопримечательностями Самары

image001

 

Разучили новые танцевальные физкультминитки

image003

Рисовали Спасскую башню Московского кремля

image005

 

Документы о сотрудничестве с детской библиотекой-филиалом №14 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ"

ДОГОВОР ПЛАН

 

Непоседы - старшая группа

Наши воспитатели

pers 16 Filippova

Яковлева

Наталья Викторовна

Филиппова

Людмила Владимировна

НАГРАДЫ

НАГРАДЫ

Учитель-логопед группы

Рудик

Зарина Вахитовна

НАГРАДЫ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

srednyaya

 Фотоотчет

Наш поход в кинотеатр

kino

 Выставка работ "Путешествие в Космос"

vystavka

 

Радуга - Подготовительная группа

Наши воспитатели

kraynova a.v vasiljeva v.p KlementievaNP

Крайнова

Алла Владимировна

Васильева

Валентина Петровна

Клементьева

Наталья Павловна

 

 

 

Обновлено (28.02.2017 18:45)

 

Звездочки - Старшая группа

Наши воспитатели

sheblkina n.v bagdasaryan n.g

Щеблыкина

Наталья Вячеславовна

Багдасарян

Нарине Гургеновна

 

 

Обновлено (28.02.2017 17:34)

 

Смешарики - Средняя группа

Наши воспитатели

belousova t.a strelyaeva v.g

Белоусова

Татьяна Анатольевна

Стреляева

Валентина Георгиевна

 

 

Обновлено (28.02.2017 17:36)

 

Солнышко - 2-я младшая группа

Наши воспитатели

skripina v.n Sergeeva

Скрипина

Валентина Николаевна

Сергеева

Светлана Алексеевна

 

 

Обновлено (28.02.2017 17:38)

 

Календарь

Случайное фото

IMG_0930.jpg
Сейчас 34 гостей онлайн