Get Adobe Flash player

 nalog2017-2 ufns2

Главная >> Группы

ГРУППЫ

Бусинки - логопедическая группа

Наши воспитатели

petrova t.g burtnyaya yu.s

Петрова

Татьяна Григорьева

Буртняя

Юлия Сергеевна

Учитель-логопед группы

shishkina s.v

Шишкина

Светлана Васильевна

 

 

Обновлено (02.11.2017 07:51)

 

Затейники - 2-ая разновозрастная группа

Наши воспитатели

Королева Ольга Владимировна

Гальчина

Ирина Геннадьевна

Королева

Ольга Владимировна

rewards

награды 

 НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2-razn1 2-razn2

 ФОТООТЧЕТ

Флешмоб по ПДД

038 041

 

Документы о сотрудничестве с "Самарским областным художественным музеем"

ДОГОВОР ПЛАН

Обновлено (08.11.2017 20:45)

 

Шалунишки - 1-ая разновозрастная группа

Наши воспитатели

Koreshkova Anna_Valerievna

Денисова

Татьяна Викторовна

Корешкова

Анна Валерьевна

НАГРАДЫ

НАГРАДЫ

 НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

1-razn

ФОТООТЧЕТ

Уголок по ПДД

image

 

Документы по сотрудничеству с "Детской картинной галереей"

ДОГОВОР ПЛАН

Обновлено (08.11.2017 20:47)

 

Любознайки - старшая группа

Наши воспитатели

Негатина Екатерина Анатольевна

 Негатина

Екатерина Анатольевна 

НАГРАДЫ

Учитель-логопед группы

Солдатова

Татьяна Николаевна

НАГРАДЫ

ФОТООТЧЕТ 

Выставка поделок "Дары осени"

image001 image003 image005 image007 image009 image013 image015

Проект «Путешествие по странам!»

В этом месяце мы изучили Австралию: познакомились с животными Австралии и достопримечательностями этой страны. Создали игры «Собери картинку и «Загадки и отгадки» и узнали много чего интересного.

image017 image019 image021

 

Документы о сотрудничестве с "Самарской областной детской библиотекой"

ДОГОВОР ПЛАН

Обновлено (08.11.2017 20:31)

 

Фантазеры - средняя группа

Наши воспитатели

Жаркова Нина Анатольевна Тимченко Галина Сергеевна

Жаркова

Нина Анатольевна

Тимченко

Галина Сергеевна

НАГРАДЫ

 

Учитель-логопед группы

Мартьянова

Екатерина Павловна

НАГРАДЫ

Фотоотчет

f1 f2 f3 f4

В гости осень к нам пришла

И дары всем принесла.

Мы ее так долго ждали

И на выставку позвали.

 

Обновлено (02.11.2017 11:26)

 

Почемучки - младшая группа

Наши воспитатели

Козлова Елена Викторовна Тевосян Светлана Аркадьевна

Козлова

Елена Викторовна

Тевосян

Светлана Аркадьевна

НАГРАДЫ

НАГРАДЫ

Учитель-логопед группы

TrunovaAR

Трунова

Анна Рудольфовна

НАГРАДЫ

Фотоотчет

Наш первый спектакль в театре

image001

Осенние цветы для любимых мам

 image003

Документы о сотрудничестве с детской библиотекой-филиалом №14 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ"

ДОГОВОР ПЛАН

Обновлено (08.11.2017 20:19)

 

Непоседы - подготовительная группа

Наши воспитатели

pers 16 Filippova

Яковлева

Наталья Викторовна

Филиппова

Людмила Владимировна

НАГРАДЫ

НАГРАДЫ

Учитель-логопед группы

Рудик

Зарина Вахитовна

НАГРАДЫ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

srednyaya

 Фотоотчет

Участие в конурсе по ПДД "Безопасное колесо"

nep1

Непоседы каждый день

nep2

Обновлено (08.11.2017 20:41)

 

Радуга - средняя группа

Наши воспитатели

skripina v.n Sergeeva

Скрипина

Валентина Николаевна

Сергеева

Светлана Алексеевна

 

 

 

Обновлено (02.11.2017 07:49)

 

Звездочки - подготовительная группа

Наши воспитатели

 CheplakovaKYu BelovaEA 

Чеплакова

Ксения Юрьевна

 

Белова

Елена Александровна

 

 

 

Обновлено (02.11.2017 07:50)

 

Смешарики - старшая группа

Наши воспитатели

Kuznetsova-Svetlana-Valentinovna Порох Олеся Викторовна

Кузнецова

Светлана Валентиновна

 

Порох

Олеся Викторовна

 

 

Обновлено (02.11.2017 07:49)

 

Солнышко - младшая группа

Наши воспитатели

KlementievaNP KlyuchnikovaYuA

Клементьева

Наталья Павловна

Ключникова

Юлия Анатольевна

 

 

Обновлено (02.11.2017 07:46)

 

Календарь

Случайное фото

IMG_3954.JPG
Сейчас 85 гостей онлайн